Как продержаться в кризис в он-лайне?

Заказать Сайт

Настали не лучшие времена для всех, как для владельцев бизнеса, так и для обычных потребителей. Мы предлагаем перечень рекомендаций как продержаться компании в он-лайне «на плаву» в непростое время.

  1. При переходе бизнеса в он-лайн, Ваш сайт должен быть максимально привлекательный, выделяться среди других. Так как конкурентность вырастает в сети очень быстро. Сделайте редизайн, при этом не нужно много элементов и анимации, чтобы не перегрузить сайт.
  2. Обновите информацию в Блоге или разделах, где Вы публикуете Ваши новости. Напишите, о новых способах работы, графике прийома заказов и т.д.
  3. Проверьте мобильную версию сайта, даже если Вы уверены в ней на 100%, всё же нужно пересмотреть адаптивность форма, кнопок, важных для Вас разделов. Более 60% трафика поступает на сайте именно с телефонов.
  4. Убедитесь, что реклама настроена корректно, «без слива» денег на ненужные запросы. Если не получается, это сделать самостоятельно, лучше обратиться к специалисту, который один раз Вам настроит действительно эффективную рекламную кампанию.
  5. Найдите ответственного сотрудника, который будет следить за всеми формами, мессенджерами, он-лайн чатом и т.д., чтобы не потерять Вашего клиента. Сегодня очень многие находятся дома и не будут ждать несколько часов, а то и день, чтобы им перезвонили и уточнили заказ.
  6. Радуйте своих клиентов скидками и акциями, бесплатной доставкой. В данное время очень многие предприниматели снизили цены и делают распродажи, понимая тяжелую финансовую ситуацию.
  7. И на последок, меньше паники, больше оптимизма J

Верьте, что карантин-это временно. Используйте это время с точки зрения доработки «хвостов», на которых всегда не было сил. И будьте здоровы!

Круто! Информация успешно отправлена! Теперь Вы один из тех, кто начал интернет-проект с одной клавиши. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо.