На чём создавать сайты

Заказать Сайт

На чём создавать сайтыЕсть два главных метода разработать собственный сайт – доверить работу профессионала или выполнить ее самостоятельно. В двух этих случаях необходимо потратить время и определенный объем финансов. Количество потраченого времени будет зависеть от выбора методики для работы и ее сложности.

Ниже представлены лучшие конструкторы сайтов с А классом. Они все подходят для новичков, позволяют быстро достичь результата, не имея специальных знаний.

ТОП конструкторов на чём создают сайты

  1. uKit. Подходит конструктор для начинающих программистов и тех людей, которые создают клиентские бинес-ресурсы. Считается эффективным и одновременно простым. Позволяет работать над визитками, лендингами, портфолио. Конструктор имеет большое количество шаблонов, все они адаптивные. Также есть различные темы (больше 40), анимации, плюс настройки, позволяющие корректировать шрифты, цветовые схемы.
  2. Wix. Мощный конструктор, имеющий визуальный редактор. Также он считается самым популярным движком в собственном классе. Подходит для новичков и профессионалов. Имеет большой ассортимент шаблонов, которые отличаются по стилистике, теме.
  3. uCoz. Считается универсальным, так как им могут пользоваться не только профессионалы, но также новички. Позволяет разрабатывать объемные сайты с отличной перспективой, масштабировать блоги и магазины. Система обладает 20-ю модулями, благодаря которым можно создавать: форумы, каталоги со статьями, опросы, видеоролики, игры и так далее.
  4. WordPress. Один из простых конструкторов, поэтому подходит для начинающих программистов. Дает возможность разрабатывать любые сайты, например, визитки, интернет-магазины, форумы, доски объявлений и так далее.
  5. Nethouse. Конструктор считается комфортным для новичков. Позволяет создавать визитки, интернет-магазины, а также лендинги. Стоит конструктор недорого, имеет адаптивные шаблоны хорошего качества, доступный для восприятия визуальный редактор.
  6. Ucraft. Стоит данный конструктор дороже, нежели другие, представленные в топе. Главное преимущества – движок оснащен простым интерфейсом, благодаря чему можно создавать мультиязычные ресурсы.
  7. SITE123. Отличный движок для начинающих программистов. Достаточно понятный, имеет множество функционалов. Однако главной фишкой этого конструктора считается то, что он дает большое количество пространства на диске уже на первом тарифе.

Круто! Информация успешно отправлена! Теперь Вы один из тех, кто начал интернет-проект с одной клавиши. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо.